de Biosoluciones para el Agro.
Líderes en investigaciones y desarrollo
  • Zonales:

    Zonal Hortalizas y IV: Carolina Lagos.
    Teléfono: +56 958586434
    E-mail: clagos@bionativa.cl


    Zonal V, RM Sur y VI Norte: Gonzalo Uribe
    Teléfono: + 56 958128102
    E-mail: guribe@bionativa.cl


    Zonal VI Sur y VII: Ernesto Guerra
    Teléfono: +56 953331792
    E-mail: eguerra@bionativa.cl


    Zonal VIII y IX Norte: Tamara Marchant
    Teléfono: +56 994008690
    E-mail: tmarchant@bionativa.cl


    Zonal IX al Sur: Kathia Klesse
    Teléfono: +56 996316002
    E-mail: kklesse@bionativa.cl

  • Gerencia:

    Gerencia de Ventas: Eduardo Verdugo
    Teléfono: +56 996315906
    E-mail: everdugo@bionativa.cl


    Gerencia Técnica: Walter Hettich
    Teléfono: +56 995373026
    E-mail: whettich@bionativa.cl