de Biosoluciones para el Agro.
Líderes en investigaciones y desarrollo
  • Zonales:

    Zonal Norte III y IV: José Cangas.
    Teléfono:+56 9 5812 8097
    E-mail: jcangas@bionativa.cl


    Zonal V: Daniela Valencia
    Teléfono: +56 9 5858 6434
    E-mail: dvalencia@bionativa.cl


    Zonal RM, VI Norte: Gonzalo Uribe
    Teléfono: + 56 9 5812 8102
    E-mail: guribe@bionativa.cl


    Zonal VI Sur VII: Ernesto Guerra
    Teléfono: +56 9 5333 1792
    E-mail: eguerra@bionativa.cl


    Zonal VIII: Tamara Marchant
    Teléfono: +56 9 9400 8690
    E-mail: tmarchant@bionativa.cl


    Zonal IX al Sur: Kathia Klesse
    Teléfono: +56 9 9631 6002
    E-mail: kklesse@bionativa.cl

  • Gerencia:

    Gerencia de Ventas: Eduardo Verdugo
    Teléfono: +56 996315906
    E-mail: everdugo@bionativa.cl


    Gerencia Técnica: Walter Hettich
    Teléfono: +56 995373026
    E-mail: whettich@bionativa.cl